Баннер для главной 1

Новости

Спецпредложения

Автомобили Chevrolet: весь модельный ряд Шевроле в автосалонах Трейдинвест

Автомобили Шевроле – это бренд, который не нуждается в представлении. Продукция этой марки пользуется огромной популярностью в нашей стране благодаря надежности, отличным техническим характеристикам, стильному внешнему виду и идеальному соотношению цены и качества. По стоимости автомобили Chevrolet могут быть доступны практически каждому.

Для тех, кто хочет приобрести Chevrolet Москва – идеальный город, ведь в столице работает широкий спектр дилеров марки. Однако далеко не все дилеры Шевроле в Москве пользуются таким авторитетом и доверием, как «Трейдинвест».

«Трейдинвест» - официальный дилер Chevrolet в Москве

Продажа автомобилей Шевроле осуществляется компанией «Трейдинвест» уже не первый год. За время реализации машин американской марки официальный дилер Шевроле накопил огромный опыт в данной области. Поэтому тем, кто хочет купить Шевроле в Москве, нужно в обязательном порядке посетить салон компании, где ведется продажа Chevrolet.

Преимущества обращения в «Трейдинвест»:

  • как и все ведущие салоны Шевроле, автосалон Шевроле в Москве предлагает полный модельный ряд автомобилей американского производителя, как новых, так и подержанных;
  • на все автомобили Chevrolet цены соответствуют ценам производителя;
  • на все представленные в автосалонах Chevrolet машины распространяются выгодные финансовые программы – обменять транспортное средство по системе trade in или купить Шевроле в кредит или лизинг не составит труда ни для кого;
  • дилер Chevrolet предлагает широкий ряд дополнительных услуг: страхование автомобилей, техническое обслуживание и ремонт в специализированном центре и т.д.

Продажа Шевроле в салоне «Трейдинвест» осуществляется в полном соответствии с высокими требованиями, которые автопроизводитель предъявляет к своим партнерам. Поэтому купить Chevrolet в «Трейдинвест» – правильный шаг.

Автосалоны Chevrolet официального дилера марки, компании «Трейдинвест», порадуют каждого клиента качественным сервисом, богатым модельным рядом автомобилей и широким спектром дополнительных услуг.

Помощь в покупке

Следите за Chevrolet на:

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, акциях и специальных предложениях, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам компании «Трейдинвест»


Продвижение сайта в Интернете - Russian Promo.

разработка сайта Webway